Пассажиры всех видов
транспорта, объединяйтесь!

«Аэрофлот» откроет новые международные направления

«Аэрофлот» планирует начать в октябре полеты в Дубай, которые были приостановлены в текущем году. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Сергей Александровский.

Так, в зимнем расписании «Аэрофлота» остаются рейсы в турецком направлении – Стамбул и Анталью с сезонным изменением частот. И добавляются рейсы на Сейшелы. В Таиланд уже запущены продажи билетов на Пхукет. В ближайшее время «Аэрофлот» рассчитывает открыть Бангкок. Также с октября планируется начать выполнять рейсы в Дубай. У авиакомпании есть планы по открытию рейсов из Москвы в Шарм-эш-Шейх, Хургаду и на Гоа.

С небольшими изменениями «Аэрофлот» продолжит выполнять международную программу из Сочи: Бодрум и Даламан сезонно заменятся на Шарм-эш-Шейх и Хургаду, добавятся рейсы в Баку.

Из российских направлений в зимнем расписании появятся полеты из регионов в Минводы.

 

Добились!

Ж/Д

Понравился ли вам новый плацкарт габарита "Т"?

Авиа

Поддерживаете ли вы замену денег на ваучеры при отмене рейсов?

Такси

Кто должен устанавливать тариф за поездку в такси?

Автобусы

Оцените уровень изношенности автобусов в вашем городе?

Водный транспорт

Как часто вы пользуетесь водным транспортом?