Пассажиры всех видов
транспорта, объединяйтесь!

Откроются рейсы в Геленджик из Москвы, Сургута и Тюмени

Авиакомпания Utair в новом весенне-летнем сезоне 2020 года откроет прямые авиарейсы из Москвы, Сургута и Тюмени в аэропорт Геленджик, сообщили в пресс-службе аэропорта. В перелетах будут задействованы воздушные суда Boeing 737-400 и 737-500 вместимостью до 150 и 126 кресел соответственно.

По данным пресс-службы, ежедневные рейсы по маршруту Москва – Геленджик будут возобновлены с 1 мая. Вылет из столичного аэропорта Внуково запланирован на 10.50, прибытие в Геленджик – на 13.05. Обратный рейс будет отправляться в 13.55. Время в пути составит 2 часа 15 минут.

Из Сургута будут открыты рейсы со 2 июня. Перелеты будут выполнять два раза в неделю – по вторникам и субботам. Вылет из Сургута в 07.40, прибытие в Геленджик в 10.00. Обратный вылет – в 11.00.

Перелеты из Тюмени будут проходить с вылетом в 17.00 и прибытием в Геленджик в 18.50. Обратный вылет будет в 19.40. «Из-за возросшего спроса будет увеличена частота выполнения рейсов по маршруту Тюмень – Геленджик – Тюмень. К еженедельным рейсам в июне, августе и сентябре добавятся два дополнительных перелета, в июле – три.

Аэропорт Геленджик открылся после многолетней капитальной реконструкции в мае 2010 года. Государство инвестировало в строительство аэропорта Геленджик порядка 5 млрд рублей.

Добились!

Ж/Д

Оцените доступность цен на поезда дальнего следования?

Авиа

Поддерживаете ли вы легализацию овербукинга в России?

Такси

Заметили ли вы изменения после принятия закона о такси?

Автобусы

Довольны ли вы качеством проезда на межрегиональных маршрутах?

Водный транспорт

Поддерживаете ли вы запуск речных электрических судов в вашем городе?